Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ «ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ Г. РЯЗАНИ»

ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМА ОЦ «СИРИУС»

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства образования и науки РФ от 27 ноября 2020 года № 678) (посмотреть PDF, 3,05 Mb)

Приказ министерства образования и молодежной политики Рязанской области «О проведении 6 предметов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в дистанционном формате»

Требования к организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Документы для аккредитации общественных наблюдателей

Правила регистрации на Олимпиаду

Приказ МБОУ "Школа №51 "Центр образования" от 14.09.2021 г. № 583 " Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в 2021 - 2022 учебном году" (посмотреть PDF, 724 Kb)

Протоколы проведения школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году (скачать Rar, 7,06Mb)

Приказ МБОУ "Школа №51 "Центр образования" от 01.11.2021 г. № 664 "Об организации работы пункта проведения муниципального этапа ВсОШ" (посмотреть PDF, 614Kb)

Приказ МБОУ "Школа №51 "Центр образования" от 10.03.2022 г. № 98  " Об организации и проведении школьного этапа городской олимпиады "Юный Эрудит" в 2021 - 2022 учебном году" (посмотреть PDF, 454 Kb)

Протокол проведения школьного этапа городской олимпиады "Юный Эрудит" (посмотреть PDF)

01.01.1970