Мемориал "Детям победы"

21 июня юнармейцы отряда "Легион51" посетили открытие мемориала "Детям победы" на Скорбященском мемориальном комплексе.

Он посвящён детям-узникам фашистских концлагерей во время Великой Отечественной войны.

Со словами благодарности к присутствующим обратились: председатель рязанского областного отделения «Российского детского фонда» Людмила Пахольченко, заместитель председателя областного правительства Анна Рослякова, глава администрации Рязани Елена Сорокина, секретарь правления регионального отделения общероссийской общественной организации «Дети войны» Владимир Якунин, который исполнил гимн организации «Дети войны» на гитаре, а также дети из ДНР поблагодарили рязанцев за гостеприимство.