Активисты школы № 51 провели акцию «Цени свою жизнь».

С 18 по 21 октября 2011 года на туристической базе «Серебряные пруды» работает XII областной лагерь актива учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования «Профессионал».

В четверг, 20 октября, в рамках программы лагеря активисты Рязанского регионального отделения Российского союза молодёжи и школьной разновозрастной организации «Единство» при поддержке Комитета по делам молодёжи и Министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области  провели областную социальную акцию «Цени свою жизнь». Около ста учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования приняли участие в акции.

Акция прошла в формате ярмарки, где ребята зарабатывали жетоны, выполняя спортивные, творческие и интеллектуальные задания, например, пройти на ходулях по лабиринту, нарисовать социальную рекламу здоровому образу жизни на асфальте, ответить на вопросы  викторины и даже переспорить ведущего на одной из станций. По итогам игры все участники получили памятные призы и сувениры с фирменным логотипом «цени вою жизнь».

23.10.2011