МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

В начальной школе прошёл семинар «Первый опыт внедрения ФГОС НОО»

В понедельник, 3 декабря, на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» прошёл семинар на тему «Первый опыт внедрения ФГОС НОО». Слушателями семинара стали учителя начальных классов школ города Рязани.

    

Для всех участников была организована экскурсия в Музее школы. Рассказ и презентацию «Школы Счастья» подготовила Федотова Вера Николаевна, заместитель директора по учебной работе, заслуженный учитель РФ. В своём выступлении она рассказала о методиках и нововведениях в организации учебного процесса начальной школы и о первом опыте внедрения ФГОС НОО.

Учителя начальной школы М.О. Кузнецова, О.В. Шарапкина, Е.В. Кузнецова и А.А. Мишина дали открытые уроки по математике и русскому языку в 1-х и 2-х классах.

Итоги семинара подвела В.Н. Федотова. По традиции, встреча закончилась песней в орлятском кругу.

03.12.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.