Встречаем гостей из Скопинского района Рязанской области

В четверг, 13 декабря, на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» прошло обучение слушателей и стажёров из Скопинского района Рязанской области по теме: «Совершенствование форм государственно-общественного управления образованием».

В рамках семинара с презентациями выступили Захаркина С.В., проректор по развитию региональной системы образования РИРО; Маслюк О.Н., директор Центра, к.п.н., заслуженный учитель России; Симаков П.О., заместитель директора по учебной работе. Совет кабинета истории провела заведующая кафедрой истории и обществознания, учитель высшей категории Крылова М.Б.

Мастер-класс по работе во внеурочное время провели куратор воспитательной работы среднего блока – Храпова Е.И. и руководитель разновозрастной организации «Единство» – Кострова Е.М. Необычными формами работы с родителями (коллективное планирование на совете с родительским комитетом) поделилась учитель начальной школы высшей категории Кондрашина Т.В.

14.12.2012