Кулинарный поединок среди 8-х и 9-х классов

В четверг, 20 декабря, в актовом зале школы прошёл I кулинарный конкурс среди 8-х и 9-х классов «Кулинарный поединок».

В состав жюри вошли компетентные гурманы: шеф-повар ресторана Ганина Татьяна, специалист по здоровому питанию Рязанского центра профилактики Сруслова Н.И., социальный педагог школы Ляпина Анастасия, выпускники школы Герасимов Вадим и Лукьянов Евгений.

Каждый класс представлял на конкурсе 3 блюда (по одному блюду в каждой номинации: «90*60*90», «К новогоднему столу», «На десерт» + свободная номинация «Мужские руки»). Команда поваров должна была творчески представить свой кулинарный шедевр. Победителями конкурса стала команда 8 А класса, которую представляли Куликова Мария и Голышкова Анастасия. Девочки представили на суд жюри сырный суп с грибами, новогодние закуски и клубничный торт.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду 8 А класса!

Также для всех участников и гостей кулинарного конкурса прошёл мастер-класс от шеф-повара ресторана по приготовлению роллов.

23.12.2012