МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

В среду, 7 мая, в школе №51 прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы «Поклон тебе, солдат Победы!». Учащиеся 6-11 классов подготовили и инсценировали песни военных лет: «Тёмная ночь», «В землянке», «Катюша», «Смуглянка», «Синий платочек», «Журавли», «День Победы» и другие. Пятиклассники читали стихи о войне, воспоминания из солдатских треуголок. На праздничный концерт были приглашены ветераны. После праздничного концерта учащиеся школы – волонтеры прошли по всем адресам ветеранов микрорайона, чтобы поздравить всех, кто из-за плохого самочувствия не смог посетить концерт.

В рамках празднования традиционно в спортивном зале школе прошёл смотр строя и песни учащихся начального блока. Также для учеников начальной школы в этот день прошли интегрированные уроки по патриотическому воспитанию: «По местам боевой славы», «Дети Великой Отечественной войны», «Георгиевская ленточка».

07.05.2014

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.