МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

В здоровом теле – здоровый дух!

В воскресенье, 14 декабря, прошли соревнования по туризму для 5-х и 6-х классов, в которых приняли участие 7 команд. Организовал соревнования учитель физики, руководитель туристического кружка Александр Михайлович Найденов.

С большим отрывом среди пятиклассников победу одержала команда 5 Б класса. Команды 5 А, 5 В, 5 Г также показали хорошие результаты.

Среди 6-х классов 1 место заняла команда 6 Б класса.

2 место с небольшим отрывом взяла команда 6 Г класса.

Команда 6 В класса 3 место.

В воскресенье все участники, несмотря на результаты соревнований, ушли с хорошим настроением и зарядом бодрости. Потому что, как говорят сами ребята, главное не победа, а участие.

Такие соревнования проходят в школе традиционно. Этот учебный год начался с туристической полосы, которая была организована в рамках общешкольного дня здоровья для 5-х и 6-х классов в парке ЦПКиО. Именно тогда у ребят появилась возможность впервые познакомиться со спортивным туризмом. На сегодняшний момент некоторые ребята посещают школьный туристический кружок и уже показывают неплохие результаты.

15.12.2014

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.