РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)»

26 февраля 2019 года на площадке МФК «Рязанский» стартовал региональный чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». Обучающиеся 9 Б класса с удовольствием посетили данное мероприятие.

В рамках чемпионата можно увидеть и посетить мастер-классы и экскурсии для школьников; деловую программу для студентов в виде дискуссионных площадок, где обсуждают актуальные вопросы в системе среднего профессионального образования.

Чемпионат продолжит свою работу в течение трех дней. Посетить мероприятие могут все желающие.

27.02.2019