"Урок цифры" 2019

Масштабная просветительская акция продолжает традиции «Часа кода», проводимого с 2014 по 2017 годы, и усиливает его образовательный эффект.

«Искусственный интеллект и машинное обучение», «Безопасность в интернете», «Основы программирования» – каждый урок посвящён определенной теме и позволяет школьникам с 1 по 11 классы в игровой форме узнать всё о цифровых технологиях и основах программирования.

Занятия от представителей ведущих технологических компаний будут проводиться 1 раз в месяц в течение недели до конца учебного года