Устав образовательной организации (посмотреть PDF, 940 Кб)

Свидетельство о государственной аккредитации с приложением (посмотреть PDF, 2.71 Мб)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением (посмотреть PDF, 4.26 Мб)

Правила внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 51 «Центр образования» (посмотреть PDF, 713 Кб)

Правила внутреннего трудового распорядка (посмотреть PDF, 770 Кб)

Коллективный договор (посмотреть PDF, 554 Кб)

Отчет о результатах самообследования за 2022 календарный год (посмотреть PDF, 313 Кб )

Предписания надзорных органов и отчеты об их исполнении, сведения о контрольных мероприятиях и их результатах: www.bus.gov.ru

Правила приема обучающихся в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №  51 «Центр образования» (посмотреть PDF, 206 Кб )

Положение о режиме учебных занятий в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» (посмотреть PDF, 1.97 Мб)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (посмотреть PDF, 623 Кб)

Положение о порядке и основании перевода, отчисления обучающихся, порядке оформления возникновения и прекращения отношений между МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся (посмотреть PDF, 693 Кб)

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (посмотреть PDF, 1.95 Мб)

01.01.1970