Всероссийские проверочные работы 2021-2022

Приказ Рособрнадзора от 16.08.2021 № 1139 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2022 году» (посмотреть PDF, 877 Кб)

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ (посмотреть PDF, 554 Кб)

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2022 году: www.fioco.ru

01.01.1970