26.02.2021 • Проект "Детский мир" продолжается...
В феврале в нашей школе снова проводятся тренинги для родителей. Формат занятий - онлайн. Такая форма повышения родительской компетентности помогает получить поддержку, необходимые знания и потренироваться

26.02.2021 • ДОБРАЯ СУББОТА
27 февраля в рамках акции «Добрая суббота» при поддержке Всероссийского студенческого корпуса спасателей состоится всероссийская акция «Вместе за безопасность»

18.02.2021 • Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!
В рамках мероприятий, посвященных Всероссийской переписи населения (ВПН), которая пройдет в России в апреле 2021 года, наша школа участвует в конкурсе детского рисунка

18.02.2021 • Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители) 9-х и 11-х классов!
Рязанский институт (филиал) Московского политехнического университета приглашает 27.02.2021г в 12.00 часов на онлайн-встречу «День открытых дверей»

11.02.2021 • Добрая суббота
13 февраля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» стартует новая добровольческая инициатива «Учителю с любовью»

06.02.2021 • Начинается «Большая перемена»
В нашей школе прошли уроки Всероссийскому конкурсу «Большая перемена»

28.01.2021 • РУДН приглашает 30 января 2021 года (в субботу) на День открытых дверей!
Начало онлайн трансляция в 11:00. Ждем всех желающих открыть для себя удивительную атмосферу вуза с мировым именем!