"ПРОСТО УСЛЫШЬ МЕНЯ"

Проект «Просто услышь меня» разработан Детским Общественным советом при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области и местным отделением РДШ г. Рязани

Цель проекта — содействие урегулированию конфликтов между детьми и родителями, взаимопониманию и созданию доверительных отношений между детьми и взрослыми.
В рамках проекта будут обсуждаться актуальные темы с детьми и родителями в режиме ток-шоу. По итогам обсуждения будут записываться видео-ролики и распространяться в социальных сетях.

Итоговое мероприятия проекта планируется на 14 мая.

Участники: 5 человек взрослые (родители) и 5 учащиеся (дети).

Место проведения: "Точка кипения", г. Рязань.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!