Всероссийский экологический диктант

14–21 ноября все желающие смогут написать Всероссийский экологический диктант. В этом году он расширит свои горизонты и пройдёт с участием зарубежных стран. Для этого на портале экодиктант.рус и организованных офлайн-площадках в регионах России и зарубежье акция будет организована сразу на трёх языках – русском, английском и испанском.

О том, какие ещё нововведения ждут участников, для чего проводится акция, расскажут на пресс-конференции в ТАСС.

Она пройдёт в понедельник, 25 октября, и будет приурочена к предстоящему Международному дню без бумаги.

Подключайтесь к эфиру в 12 часов по московскому времени по ссылке https://tass.ru/press!