АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ - ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!

В эти выходные обучающиеся 9 А класса нашей школы вместе со своим классным руководителем Татьяной Алексеевной Спицыной по традиции выехали на базу Звёздный, чтобы не только отдохнуть, но и провести время с пользой.

«Спортивные игры на улице, поход на озеро, песни под гитару и караоке, танцевальные и творческие выступления ребят - это то, без чего не обходится каждая наша поездка», - рассказала классный руководитель Татьяна Алексеевна Морозова.

«Мы обожаем активный отдых! А совместные выезды в лагерь осенью и зимой, походы весной и летом - это самые долгожданные события для всех ребят из нашего класса!», - в один голос говорят обучающиеся 9 А.

25.10.2021