МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "КИСЛОРОД"

С 11 по 20 декабря в нашей школе проходит Фестиваль "КислОрОд". Главная цель проекта - изменение существующего отношения к своему здоровью среди всех участников образовательного процесса школы (обучающихся, родителей и педагогов) через пропаганду здорового образа жизни, возможность практически повлиять на осознанный выбор в пользу здорового образа жизни, жизненные установки и ценностные ориентиры.

Проект позволяет создать необходимые условия и особую атмосферу для осознания у взрослых и детей ценности двигательной активности для поддержания своего здоровья и самовыражения. «КислОрОд» организован таким образом, чтобы абсолютно каждый участник фестиваля почувствовал в себе силы, оказался в ситуации успеха, попробовал новые виды двигательной активности.

В октябре 2021 года наш проект "Фестиваль "Кислород" по итогам отбора на предоставление грантов Губернатора Рязанской области на реализацию молодежных проектов стал одним из лучших www.vk.com

Всех участников Фестиваля "КислОрОд" в течение недели ждут привычные и совсем новые виды активности, спортивные состязания и товарищеские матчи. Хочешь принять участие? Или стать организатором? Или войти в сборную старшеклассников и сразиться с командой учителей?Тогда обращайся к заместителю директора по воспитательной работе Татьяне Алексеевне Спицыной (каб. 207, 2 этаж).

11.12.2021

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.