В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОХОДЯТ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ УРОКИ

С 9 по 17 марта в нашей школе для обучающихся 1х – 11х классов прошел ряд интерактивных уроков:

• уроки истории, приуроченные к годовщине воссоединения Крыма и России;- исторический ликбез «Крымская весна»;
  • уроки добровольчества, в рамках которых мы встречали гостей – опытных волонтеров из разных направлений деятельности;
  • в 8х – 11х классах прошли лектории «Гибридные конфликты»;
  • музейные уроки «Герои нашего времени», героем которых стал выпускник нашей школы Евгений Нечушкин;
  • классные часы «О Родине. О подвигах. О славе».

Во всех классах оформляются тематические классные уголки, ученики готовят спец.выпуски малоформатных газет.