МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА: "от А до Я"

20 апреля в нашей школе прошла презентация Всероссийского проекта для школьников Большая перемена.

Ученица 9 А класса Дарья Милохова - участница конкурса в 2021 году рассказала ученикам 6-9 классов нашей школы о данном проекте, о том, что нужно сделать, чтобы принять участие, о конкурсных испытаниях и о новых возможностях не только для победителей, но и для каждого участника.

Больше информации о конкурсе есть на официальном сайте: https://bolshayaperemena.online или в группе конкурса

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЕ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Регистрация здесь: https://bolshayaperemena.online/auth/signup

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартовал уже второй раз 28 марта 2022 года. Главная цель Конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Критериями оценки на «Большой перемене» являются: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

Первые этапы Конкурса в 2022 году начнутся дистанционно на платформе bolshayaperemena.online, где участники смогут пройти тестирование на тип личности, профессиональные склонности, предпочитаемый способ действия и эрудицию. Также в дистанционном формате пройдет решение кейсовых заданий.

Очные полуфиналы Конкурса пройдут во всех федеральных округах, финал состоится в МДЦ «Артек» в ноябре 2022 года.

Все необходимые методические материалы размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/YgdNYhlgXq9mrQ.

По всем организационным вопросам просьба обращаться к региональному куратору Конкурса от Рязанской области Строгиной Яне Валентиновне, номер телефона – 89106137368

27.04.2022

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.