МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

«Знакомьтесь, судебная система России»

17 июня 2022 года в Рязанском областном суде наградили восьмерых школьников, представивших лучшие сочинения на областном конкурсе школьных работ, посвященном 85-летию Рязанского областного суда. Он проводился в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей «Знакомьтесь, судебная система России».

В мероприятии приняли участие руководство Рязанского областного суда, Рязанского института развития образования, судьи и преподаватели.

Председатель Рязанского областного суда Е.В. Сапунова поблагодарила ребят и их учителей за участие в конкурсе, отметила высокий уровень представленных работ. 

Победителем стал Вячеслав О., 10 А класс, призером – Антонина Т., 10 А класс. Учитель – Сыроегина Ю.В.

Ребята и учитель были награждены дипломами и ценными подарками от Рязанского областного суда и Рязанского регионального отделения Российского объединения судей, а педагоги – благодарственными письмами от Рязанского института развития образования.

20.06.2022

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.