МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Неделя социально-психологической службы

С 21 по 25 ноября 2022 года в МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» проходила Неделя социально-психологической службы.

Команда, состоящая их психолога, социального педагога, дефектолога и библиотекаря, создавала положительный настрой для взрослых и детей, проводила акции, занятия, конкурсы и викторины. Детям из группы продленного дня очень понравились игра «Следопыты» и занятие «Осторожно! Я и незнакомец».

В течение трех дней проводился конкурс рисунков «Вредные привычки – не мои сестрички!», в котором приняли участие 50 детей из начального и среднего блоков.

В понедельник и пятницу состоялись акции «Радуга настроения». Подавляющее большинство детей и взрослых выбрали желтый цвет, что означает радостное настроение. И это замечательно!

Неизменной популярностью среди детей пользуются литературные викторины. На этот раз команды 4-х классов соревновались в знании сказок А. С. Пушкина. 1 место заняла команда 4В класса.

Для детей из среднего блока были проведены занятия «Уверенное поведение», «Нетрадиционные способы оздоровления» и «Заповеди здоровья».

Молодые преподаватели начальной школы поучаствовали в мастер-классе «Использование дефектологических приемов в работе с особыми детьми».

Неделя прошла очень плодотворно.

Спасибо всем за помощь и сотрудничество!

25.11.2022

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.