МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

СВОЯ ПОЗИЦИЯ-2023

16 января в нашей школе прошел один из этапов муниципального конкурса Своя позиция. В этом году на конкурсе наш орган ученического самоуправления "Совет ДК" представляет ученица 9 А класса Арина Ц.

 На протяжении месяца Арина вместе со своей командой готовила интересное дело для параллели обучающихся 7-х классов. Ребята решили попробовать новый для школы формат и организовали ролевую игру.

Участникам представилась возможность познакомится с яркими историческими особами, такими как: Екатерина Великая, Князь Владимир Святославич и многие другие. Историческая тематика помогла семиклассникам узнать уровень своей осведомлённости в сфере истории и культуры России. Все команды успешно справились с заданиями и помогли распутать исторические загадки и навести порядок в известных исторических фактах.

Команда Арины просто отлично справилась с этим испытанием! Ролевую игру оценили участники и уважаемые члены жюри.

А мы поздравляем Арину и её команду с проведением мероприятия и желаем удачи на следующих этапах и, конечно, ПОБЕДЫ!


19.01.2023

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.