Спортсмены 51-ой школы приняли участие

в акции  «Цени свою жизнь!»

25 сентября на пл. Соборной в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций – 2011» прошла акция «Цени свою жизнь!». Главными организаторами акции стали Ассоциацией детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный Совет» и Рязанское региональное отделение «Российского Союза молодёжи»  при поддержке Комитета по делам печати и информации Рязанской области, Комитета по делам молодежи Рязанской области.

В мероприятии  приняли участие более 1,5 тысяч участников забега: школьники, учащиеся средних специальных и высших учебных заведений, взрослые жители Рязани и Рязанской области. Спортсмены от школы №51 под руководством тренеров Морозовой Татьяны Алексеевны и Фанкова Сергея Анатольевича также поучаствовали в акции: получили красочные информационные буклеты и сделали на память необычную фотографию.

03.10.2011