В нашей школе стартовала Неделя Памяти, посвященная Дню Великой Победы

4 мая в нашей школе состоялось торжественное открытие недели Памяти. Общешкольная линейка, на которую с портретами Героев Великой Отечественной войны вышли все педагоги, сотрудники школы, учащиеся с 1 по 11 класс, прошла торжественно и трогательно.

Учащиеся начальной школы по доброй традиции пришли на линейку с Солдатскими платками, подготовленными дома вместе с родителями.

На линейке царила удивительная атмосфера: под гимн России поднимали флаг, все собравшиеся хором пели песни военных лет, с замиранием дыхания в абсолютной тишине во время минуты молчания вместе почтили память павших Героев.

Больше фотографий в альбоме: www.vk.com