Сферум интегрировал электронный журнал и дневник в Рязанской области

Теперь из электронного журнала и дневника можно напрямую переходить в учебный профиль Сферум в VK Мессенджере для того, чтобы общаться в чатах, совершать онлайн-звонки, обмениваться контентом размером до 4 ГБ и создавать опросы, оставаясь в безопасном контуре.

Как это работает?

Для того, чтобы получить доступ к расширенному функционалу, необходимо однократно связать свой аккаунт в электронном журнале и дневнике с учебным профилем Сферум в VK Мессенджере: https://sferum.ru/?p=start. Это можно сделать непосредственно из ЭЖД.

Больше о Сферуме можно узнать в официальном сообществе ВКонтакте.