Продуктивное окончание учебного года у первоклассников!

17 мая 1 Б класс посетил Музей вооружения и военной техники воздушно-десантных войск, созданный при автомобильном институте им. генерала армии В.П. Дубынина. Здесь представлены как военная техника, так и легковые автомобили из частных коллекций.

В состав Музея входит уличная экспозиция и 3 крытых ангара. Везде много военной техники. В некоторых моделях можно и посидеть, что ребята с радостью и осуществили. В музее бережно сохраняют память о героях Великой Отечественной войны и офицерах более поздних лет.

Такой замечательной экскурсией 1 Б класс отметил успешное окончание учебного года!