МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Акция "Мы - граждане России"

13 июня в Рязани 29 отличившихся школьников получили первые паспорта. Церемония прошла в здании областного правительства. Ее приурочили ко Дню России.

Эта церемония – часть всероссийского проекта «Мы – граждане России». Организаторы – комитет по делам молодежи Рязанской области, региональное отделение «Движения первых», управление по вопросам миграции областного УМВД.

От имени губернатора юных граждан поздравила первый зампред правительства Рязанской области Анна Рослякова: «У вас уже есть определенные успехи, но, конечно, все в вашей жизни еще впереди. Это зависит от вас, ваших преподавателей, родных и близких. Желаю, чтобы все ваши мечты обязательно сбылись».

Ребятам помимо паспорта подарили Конституцию РФ и сувениры с символикой проекта «Мы – граждане России». На церемонии были ученики из Рязани и Скопина, а также Ряжского, Кораблинского, Пронского, и Спасского районов. Это отличники, волонтеры, спортсмены и активисты.

От нашей школы для участия в Акции был приглашен ученик 7 А класса, достигший возраста 14 лет, Дмитрий. За особые достижения в спорте Дмитрий был поощрен участием в торжественной церемонии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Дмитрия!

14.06.2023

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.