МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Школьники учатся «Ценить свою жизнь!»

В четверг, 6 октября, в средней общеобразовательной школе № 51 г. Рязани прошла областная акция «Цени свою жизнь!». Традиционно организаторами акции выступили Рязанское региональное отделение Российского Союза Молодёжи и Ассоциация детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области «Молодёжный совет» при поддержке Министерство печати и массовых коммуникаций и Комитета по делам молодёжи Рязанской области.

В очередном этапе областной социальной акции приняли участие более двухсот учащихся 7х и 8х классов. Акция прошла в форме игры-путешествия, где ребята, на различных станциях, придумывали социальную рекламу на тему ЗОЖ, участвовали в дискуссии «Твоя позиция» и даже делали зарядку. Особенно отмечали участники игровую станцию «Мы против курения».

После окончания игры ребята собрались, чтобы оставить свой след – ладошку с именем и надписью «Я за здоровый образ жизни». А также все участники акции получили памятные сувениры – брелки с логотипом «Цени свою жизнь!».

Татьяна Зинкова, ученица 8Б класса МОУ «СОШ №51»: «Мне очень понравилась эта акция. Особенно понравилась станция, где мы рисовали плакаты и придумывали слоганы на тему здорового образа жизни. Очень здорово, что самые лучшие плакаты, в том числе и мой, теперь украшают второй этаж нашей школы. Многие ребята, увидев нашу социальную рекламу, станут по-другому относиться к вредным привычкам». 

 

 

10.10.2011

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.