ПОЗДРАВЛЯЕМ

Самое время рассказать о наших ГЕРОЯХ, которые навсегда останутся в истории школы. Это наши выпускники - выпуск 2023 года!

25 июня состоялось вручение аттестатов выпускникам 11-х классов. Это торжественное событие прошло в зале Дворца пионеров, который собрал учеников, родителей и всех-всех, кто хотел увидеть торжественную церемонию.

Аттестаты о среднем общем образовании выпускникам вручила директор школы Ольга Валериевна Нерода. Также на празднике присутствовало много почетных гостей: педагоги нашей школы, приглашенные представители. Отдельные слова благодарности за организацию праздника мы хотим выразить родителям 11 А и 11 Б класса.

Дорогие выпускники, весь педагогический коллектив поздравляет вас с важнейшим событием в жизни! Знайте, мы вас очень любим и всегда рады видеть вас в стенах родной школы! В добрый путь! Пусть все ваши мечты сбудутся!

04.08.2023