Региональная конференция учителей английского языка

25.08.2023 года школа принимала Шестую открытую региональную конференцию учителей английского языка.

Более 50 коллег из школ города и области приняли самое активное участие в этом событии. На полях конференции мы обменялись теоретическими подходами к обучению и практическими методами совершенствования педагогического мастерства.

Мастер классы в формате малых групп вызвали отклик в сердцах участников и нацелили на плодотворную творческую работу в наступающем учебном году. Организаторами выступили: Ассоциация «Сообщество преподавателей английского языка Рязанской области «ПРИО-ЭЛТА», администрация МБОУ «Школа №51 «Центр образования», учителя английского языка МБОУ «Школа №51 «Центр образования».

29.08.2023