МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Городской молодежный фестиваль музыки и активного образа жизни «ГОРИЗОНТ»

В воскресенье, 11 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха в Рязани прошёл городской молодёжный фестиваль музыки и активного образа жизни «Горизонт».

В состав организационного комитета данного фестиваля вошли учителя и учащиеся нашей школы, среди которых: Сычев Илья, Асланян Эрик.

Организаторы пригласили интересно и с пользой провести время тех, кто занимается спортом, любит музыку и интересуется чем-то новым. На «Горизонте» и те, и другие могли найти занятие по душе – на главной сцене зрителей развлекали творческие коллективы и исполнители, уже имеющие своего зрителя и пока ещё известные только знакомым, работала арт-зона, где можно было попробовать себя в роли художника и полюбоваться на работы рязанских авторов – художников и фотографов, приобрести сувениры и подарки, созданные руками рязанских мастериц.  Любители интеллектуального времяпрепровождения с удовольствием принимали участие в мастер-классах по изготовлению букетов из конфет, плетению игрушек, а также в историческом квесте. Интересную игру придумали для посетителей и сотрудники библиотеки им.Горького, а от шоу «Чемодан чудес» были одинаково в восторге как взрослые, так и дети – каждый желающий мог попробовать себя в роли настоящего повелителя огня.

Специальным гостем фестиваля стала группа «Фрукты». Коллектив, участвующий в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, зрители смогли услышать вживую. Выступление команды стало ярким финальным аккордом праздника.

12.09.2016

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.