Межрегиональный коммунарский сбор «Счастливия-6»

Счастливия 6

C 18 по 22 февраля 2012 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» г. Рязани пройдёт Межрегиональный коммунарский сбор «Счастливия-6». Организаторами сбора являются МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования», разновозрастная организация «Единство» при поддержке комитета по делам молодёжи Рязанской области.

В сборе примут участие более 150 ребят из разных уголков России: Калининграда, Анапы, Воронежа, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Санкт-Петербурга, Твери, Москвы и Московской области, Рязани и Рязанской области.

В программе сбора: ярмарка общественных объединений, фестиваль авторской песни, мастер-классы, тренинги, ролевая игра «Выборы Президента», спортивные конкурсы и состязания, которые способствуют развитию у ребят лидерских качеств, творческих и коммуникативных способностей, развивают навыки работы в детских общественных объединениях.

15.02.2012