МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Активисты РВО «Единство» приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 90-летия Пионерии

В субботу, 19 мая на площади перед ДС «Олимпийский» проходил праздник детских общественных организаций, посвящённый 90-летию Пионерской организации.

Активисты РВО «Единство» совместно с областным лагерем активистов детских общественных объединений «Пламенный» стали ведущими детских площадок, таких как «Старая кинолента», «Пионерская викторина», «Всегда готов», «Коллаж». Для любителей спортивных игр и эстафет ребята проводили станции «Городки», «Ходули», «Ворошиловский стрелок», «Горячая картошка». Взрослые с удовольствием вспомнили старые и любимые игры «Классики» и «Резиночки».

В этот же день состоялась акция «Троллейбус детства». С 15.00 до 18.00 в троллейбусе, следующем по маршруту №5, активисты разновозрастной организации «Единство» совместно со Штабом детских общественных организаций города Рязани проводили игры, пели орлятские песни под гитару и знакомили пассажиров с историей пионерского движения.

Были замечены в СМИ: http://www.rzn.info/news/2012/5/19/vsem-rebyatam-primer-ryazancy-smogli-prokatit-sya-na-trolleybuse-detstva.htmlhttp://www.7info.ru/index.php?kn=1337512251

  

22.05.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.