МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Прошли учебные военные сборы для юношей 10 классов

С 28 по 30 мая на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» г. Рязани прошли учебные военные сборы для юношей 10 классов.

В соответствии с программой по подготовке граждан по основам военной службы программы ОБЖ на специальных занятиях ребята изучали теорию и практику боевой, огневой, строевой и физической подготовки, знакомились с воинским уставом и вооружением.

Помогали осваивать знания будущим призывникам курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала имени В.Ф. Маргелова.

В рамках прохождения этого курса школьники также посетили Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала имени В.Ф. Маргелова, где могли уже вплотную познакомиться с жизнью и бытом части, с организацией службы. 

01.06.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.