МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Мы историей славной едины

В четверг, 10 мая, учащиеся МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани посетили выставку детских общественных объединений «Мы историей славной едины», посвящённой 90-летию Пионерии.

 Среди выставочных экспонатов в библиотеке имени Горького учащиеся 8-9 классов посмотрели пионерскую атрибутику: старые книги, журналы, флаги, вымпелы, галстуки и значки. Ребята научились завязывать пионерский галстук, дудеть в горн, слушали пионерские песни и даже посмотрели видео-отрывок вступления в пионеры.

На выставке также представлена история современного общественного движения - символика современных детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области, в том числе и разновозрастная организация «Единство» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования».

Выставка работает ежедневно с 10 по 26 мая в старом здании библиотеки имени Горького с 10.00 до 18.00 часов. Вход свободный.

12.05.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.