Активисты РВО «Единство» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

С 23 апреля по 9 мая в разных городах России прошла акция «Георгиевская ленточка». Знаком акции является так называемая «Георгиевская ленточка», цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы».

Активисты разновозрастной организации «Единство» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Ребята раздавали прохожим георгиевскую ленточку 7 мая у торгового центра «Подсолнух» (ул. Новосёлов) и 8 мая на площади Победы. «Георгиевская ленточка» давно стала символом памяти — взрослые и дети прикрепляют её на одежду, на руку, на сумку или на автомобили.

05.05.2012