МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Солист группы «Brainstorm» встретился с учащимися школы №51

В первый день осени подарком для учителей и учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51 «Центр образования» стала встреча с солистом латвийской группы «Brainstorm» Ренарсом Кауперсом.

Беседа прошла в тёплой, душевной атмосфере. Ребята встретили именинника криками «С Днём рождения!», ведь 1 сентября певец отметил свой 38-ой День рождения. Ученики задавали вопросы, на которые Ренарс Кауперс отвечал с большим удовольствием. Он рассказывал о своих родителях, семье, сыновьях, путешествиях, приключениях, музыке и даже о необычных подарках, подаренных ему поклонниками. А в качестве сюрприза в День Знаний для всех собравшихся Кауперс исполнил две песни группы «Brainstorm»: свою любимую – «Ветер» и совсем новую – «Гори, гори ясно».

Учащиеся поблагодарили гостя за дружескую беседу и подарили ему на память букет цветов и символ школы – сделанного своими руками совёнка.

03.09.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.