МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Разновозрастная организация «Единство»: «Нам 18 лет!»

В понедельник, 24 сентября, разновозрастная организация «Единство» отметила своё совершеннолетие. На празднике собрались члены организации, старшие товарищи - выпускники, учителя школы и друзья организации.

Поздравить «Единство» с днём Рождения пришла директор школы Ольга Николаевна Маслюк. Ольга Николаевна пожелала организации много новых дел, неиссякаемого творчества, а ребятам оставаться такими же неравнодушными и активными! С поздравительным словом выступили заместитель директора по воспитательной работе Ольга Валериевна Нерода, заместитель по учебной работе Павел Олегович Симаков, руководитель организации Екатерина Михайловна Кострова. А подарком от педагогического коллектива школы стал кулер в кабинет организации – в Счастливию.

Ребята же в этот вечер дарили «Единству» исключительно творческие подарки: песни, танцы, стихи и даже торты, приготовленные своими руками.

По старой доброй традиции прошло посвящение в комиссары организации. Комиссарами стали: Сергей Чахотин, Анна Покачалова, Павел Крестьянинов, Антонина Сазонова, Дмитрий Чан и Алексей Смагин.

Также для всех гостей праздника было организовано чаепитие, работал музей «Единства», где можно было полистать летопись организации, посмотреть старые фотографии, прогуляться по аллее руководителей РВО.

А закончился вечер приятными посиделками с гитарой и коммунарскими песнями.

   

26.09.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.