МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Активисты РВО «Единство» приняли участие в областных сборах активистов «Оснянка-2012»

Активисты разновозрастной организации «Единство» традиционно приняли участие в межрайонных сборах активистов детских и молодежных общественных объединений «Оснянка», который прошёл с 26 по 28 октября 2012 года на базе отдыха «Мещера» (Клепиковскй район). Участниками лагеря стали 170 активистов из Спасского, Клепиковского, Старожиловского, Касимовского районов и г. Касимова.

Программа лагеря была разделена на две возрастные категории: активисты детских объединений – 12-14 лет и молодежных объединений – 15-18 лет. Комиссары РВО «Единство» Павел Крестьянинов (11 а класс), Ангелина Ратова (10 б класс) и Алексей Смагин (9 а класс) возглавили старшие отряды. Ребята также приняли участие в подготовке программы сборов.

Для всех участников сбора-семинара была организована образовательная программа. Участники старшей возрастной группы прослушали мастер-классы («Мероприятие: от А до Я», «Мы-команда», «Реклама»), а также ребята смогли сами попрактиковаться в разработке и организации мероприятий. Для всех участников прошли интересные факультативы, игры на командообразование, ролевые игры и творческие мероприятия.

 

29.10.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.