МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Завершил свою работу лагерь с дневным пребыванием детей

25 ноября в лагере с дневным пребыванием детей по программе «Одаренные дети» прошел Лингвистический день.

Прошли необычные интегрированные уроки. Для 7-10 классов урок подготовили учитель английского языка Ерёмина Е.В. и психолог Яковлева О.С. А в 5-6 классах урок провели учителя английского языка Кащеева М.А., Атаманчук Е.С. и психолог Барабанова А.А.

Помогли организовать в лагере Лингвистический день наши друзья – команда языкового лагеря UpCamp и языкового клуба Cookies Club. Ребята провели интерактивную игру «ThanksgivingDay», посвященную английскому национальному празднику Дню благодарения.

Для старшеклассников прошел мастер-класс «Социальное проектирование». Учитель английского языка и старшая вожатая МБОУ «Школа № 68» Скакунова Е.А. рассказала основы проектной деятельности и вместе с ребятами отработали механизмы написания социальных проектов.

По окончанию образовательной программы прошло торжественное закрытие. Организаторы лагеря подвели итоги и вручили всем участникам сертификаты, а оргкомитету – благодарности.

 

БЛАГОДАРИМ за помощь в организации и проведении лагеря педагогов школы и вожатых (активистов РВО «Единство»)!

25.11.2016

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.