VI городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Своя позиция»

В пятницу, 1 марта 2013 года, в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования» прошла церемония закрытия конкурса лидеров ученического самоуправления «Своя позиция». Организаторами конкурса  ежегодно выступают Управление образования и молодежной политики Администрации города Рязани; МБОУ ДОД «Центр детского творчества «Феникс»; Городской штаб школьного актива.

В  этом году участниками конкурса «Своя позиция» стали 9 представителей органов ученического самоуправления образовательных учреждений: МОУ СОШ № 3, № 14, № 57, № 68, № 64, № 11, МБОУ «Гимназия № 2», МБОУ «Лицей № 52». Команда нашей школы под руководством Арины Богородской впервые принимала участие в данном конкурсе.

Конкурсант и его команда должны были  пройти следующие этапы конкурса:

• I этап – Оргсбор всех участников: история конкурса, представление конкурсантов, информация о конкурсных соревнованиях, выступление победителей прошлых лет. Проведение мероприятия в школе.
  • II этап – «Круглый стол» по вопросам развития школьных органов ученического самоуправления, стенд-презентация.
  • III этап – Деловая игра «Блиц»
  • IV этап – подведение итогов конкурса, награждение победителей и участников конкурса.

Поздравляем с успешным выступлением и победой в номинации «За лучший видеоролик» Арину и Богородскую и её команду: Куликову Марию, Комарову Анастасию, Голышкову Анастасию, Зинкову Татьяну, Смагина Алексея, Филимонова Никиту, Сосулина Андрея.

02.03.2013