Главная » Новости » Научно-практическая конференция «БУДУЩЕЕ В НАСТОЯЩЕМ»
Научно-практическая конференция «БУДУЩЕЕ В НАСТОЯЩЕМ»
В
четверг, 28 февраля 2013 года, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51
«Центр образования» прошла научно-практическая конференция «Будущее в
настоящем».
Учащиеся
5–11 классов в течение месяца готовили свои проекты, проводили
исследования, ставили опыты. А итоги своих практических работ представляли на
4-х секциях: «Лингвистической», «Филологической», «Секции точных наук» и «Секция
общественных наук и естествознания». Всего в конференции приняли участие более
100 человек.
В
среду, 6 марта 2013 года, в актовом зале
школы заместитель директора по учебной работе, руководитель научного сообщества
учащихся «УМКА» Нерода О.В. подвела итоги конференции.
Все
участники конференции получили сертификаты, а победители были награждены
памятными подарками и грамотами.
Секция
«Лингвистическая»
Предметное направление:
Английский язык
Дипломанты I степени:
- Федосов
Андрей, 10 Б класс (учитель Ерхова Е.Л.)
- Пауль
Эдуард, 7 Б класс (учитель Атаманчук Е.С.)
Дипломанты II степени:
- Зинкова
Татьяна, 9 А класс (учитель Ерхова Е.Л.)
- Саченко
Иван, 8 Б класс (учитель Ерхова Е.Л.)
- Иванникова
Елизавета, 7 А класс (учитель Захаркина С.В.)
- Сосулин
Андрей, 7 Б класс (учитель Атаманчук Е.С.)
Дипломанты III степени:
- Папкова
Наталья, 7 А класс (учитель Захаркина С.В.)
- Кочетков
Вячеслав, 7 Б класс (учитель Атаманчук Е.С.)
- Мамонов
Константин и Мякшин Константин, 9 А класс (учитель
Ерхова Е.Л.)
Предметное
направление: Немецкий язык
Дипломанты I степени:
- Мелёшина
Елена, 10 Б класс (учитель Боброва О.И.)
- Маеренко
Владислав и Сёмин Игорь, 7 Б класс (учитель Боброва О.И.)
Дипломанты II степени:
- Болотникова
Ольга, Семерюк Алёна, Родионова Анастасия, 11 Б класс (учитель Боброва О.И.)
- Максимцев
Иван, 7 Б класс (учитель Боброва О.И.)
Дипломанты III степени:
- Филимонов
Никита и Белов Михаил, 7 Б класс (учитель Боброва О.И.)
«Секция точных
наук»
Предметное
направление: Математика
Дипломант I степени:
- Папкова
Наталья, 7 А класс (учитель Урзова О.Н.)
Дипломанты II степени:
- Иванникова
Елизавета, 7 А класс (учитель Урзова О.Н.)
- Кузьмин
Глеб и Сулейманова Галина, 6 А класс (учитель Стружкова Г.А.)
Дипломант III степени:
- Морева
Александра, 8 А класс (учитель Царькова И.Л.)
Предметное
направление: Физика
Дипломанты III степени:
- Гореликов
Олег и Володько Дмитрий, 11 А класс (учитель Найдёнов А.М.)
- Гребенников
Алексей, 10 В (учитель Куликова Г.В.)
Секция
«Филологическая»
Предметное
направление: Словесность
Дипломанты I степени:
- Мелёшина
Елена и Карпухина Дарья, 10 Б класс (учитель Бараковская Л.А.)
- Букатина
Анна, 8 А класс (учитель Бараковская Л.А.)
Дипломанты II степени:
- Бохулёнкова
Анастасия и Столярова Алёна, 10 Б класс (учитель Орлова Е.В.)
- Симакова
Анна, 5 А класс (учитель Орлова Е.В.)
Дипломанты III степени:
- Слепцова
Мария, 9 В класс (учитель Липатова О.В.)
- Николаева
Алиса, 8 А класс (учитель Бараковская Л.А.)
«Секция общественных
наук и естествознания»
Предметное
направление: История
Дипломанты I степени:
- Кочетков
Вячеслав и Максимцев Иван, 7 Б класс (учитель Крылова М.Б.)
- Сосулин
Андрей и Пауль Эдуард, 7 Б класс (учитель Крылова М.Б.)
Дипломанты II степени:
- Немчинов
Павел, 10 А класс (учитель Логинов С.В.)
Дипломанты III степени:
- Любакова
Александра, 10 Б класс (учитель Логинов С.В.)
Предметное
направление: География
Дипломанты I степени:
- Кирюхина
Олеся, 9 А класса (учитель Гурова Н.И.)
- Мальцева
Мария, 6 А класс (учитель Герасимова Е.Н.)
Дипломанты II степени:
- Улитенко
Анастасия, 9 Б класс (учитель Гурова Н.И.)
- Титова
Мария, 8 А класс (учитель Герасимова Е.Н.)
Предметное
направление: Химия
Дипломанты I степени:
- Слепцова
Мария, 9 В класс (учитель Иващенко С.Н.)
Предметное
направление: Биология
Дипломанты I степени:
- Приколота
Екатерина, 10 А класс (учитель Струкова Н.А.)
- Орлова
Дарья, 9 А класс (учитель Струкова Н.А.)
- Куликова
Мария, 8 А класс (учитель Иващенко С.Н.)
Дипломанты II степени:
- Бондарева
Ирина и Сенькина Елена, 7 В класс (учитель Струкова Н.А.)
Дипломанты III степени:
- Калиновская
Мария, 9 Г класс (учитель Гурова Н.И.)
- Аверкина
Виктория, 9 В класс (учитель Данилина Н.П.)
- Сиряк
Елизавета и Панфилова Регина, 6 В класс (учитель Иващенко С.Н.)
ПО ИТОГАМ НПК «Будущее в настоящем»
участниками городской научно-практической
конференции
учащихся 5-х – 8-х классов «СТУПЕНЬКИ» стали:
- Бондарева Ирина и Сенькина Елена, 7 В
класс (учитель Струкова Н.А.)
- Букатина Анна, 8 А класс (учитель
Бараковская Л.А.)
- Иванникова Елизавета, 7 А класс (учитель
Захаркина С.В.)
- Кочетков Вячеслав и Максимцев Иван, 7 Б
класс (учитель Крылова М.Б.)
- Кочетков Вячеслав, 7 Б класс (учитель
Атаманчук Е.С.)
- Куликова Мария, 8 А класс (учитель
Иващенко С.Н.)
- Маеренко Владислав и Сёмин Игорь, 7 Б
класс (учитель Боброва О.И.)
- Максимцев Иван, 7 Б класс (учитель
Боброва О.И.)
- Мальцева Мария, 6 А класс (учитель
Герасимова Е.Н.)
- Николаева Алиса, 8 А класс (учитель
Бараковская Л.А.)
- Папкова Наталья, 7 А класс (учитель
Захаркина С.В.)
- Папкова Наталья, 7 А класс (учитель
Урзова О.Н.)
- Пауль Эдуард, 7 Б класс (учитель
Атаманчук Е.С.)
- Симакова Анна, 5 А класс (учитель Орлова
Е.В.)
- Сосулин Андрей и Пауль Эдуард, 7 Б класс
(учитель Крылова М.Б.)
- Сосулин Андрей, 7 Б класс (учитель
Атаманчук Е.С.)
- Титова Мария, 8 А класс (учитель
Герасимова Е.Н.)
Участники городской научно-практической конференции
для учащихся
9-х –11-х классов «СТУПЕНИ» стали:
- Бохулёнкова Анастасия и Столярова Алёна,
10 Б класс (учитель Орлова Е.В.)
- Гореликов Олег и Володько Дмитрий, 11 А
класс (учитель Найдёнов А.М.)
- Гребенников Алексей, 10 В (учитель
Куликова Г.В.)
- Зинкова Татьяна, 9 А класс (учитель
Ерхова Е.Л.)
- Кирюхина Олеся, 9 А класса (учитель
Гурова Н.И.)
- Любакова Александра, 10 Б класс (учитель
Логинов С.В.)
- Мамонов Константин и Мякшин Константин,
9 А класс (учитель Ерхова Е.Л.)
- Мелёшина Елена и Карпухина Дарья, 10 Б
класс (учитель Бараковская Л.А.)
- Мелёшина Елена, 10 Б класс (учитель
Боброва О.И.)
- Немчинов Павел, 10 А класс (учитель
Логинов С.В.)
- Орлова Дарья, 9 А класс (учитель
Струкова Н.А.)
- Приколота Екатерина, 10 А класс (учитель
Струкова Н.А.)
- Слепцова Мария, 9 В класс (учитель
Иващенко С.Н.)
- Слепцова Мария, 9 В класс (учитель
Липатова О.В.)
- Улитенко Анастасия, 9 Б класс (учитель
Гурова Н.И.)
- Федосов Андрей, 10 Б класс (учитель
Ерхова Е.Л.)
06.03.2013
|
|