МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Активисты РВО «Единство» на конкурсе «Твой выбор!»

22 марта, в четверг, в центре детского творчества «Октябрьский» состоялось торжественное подведение итогов IV городского конкурса социальных проектов «Твой выбор». Учредителем и инициатором конкурса является Управление образования и молодёжной политики Администрации города Рязани.

Активисты разновозрастной организации «Единство» приняли активное участие в качестве организаторов мероприятия. Анна Герасимова и Анастасия Москвина стали ведущими церемонии награждения. Анастасия Ляпина, Алексей Смагин, Светлана Сазонова, Никита Филимонов и Андрей Сосулин выступили на концерте с музыкальными номерами. Ребята исполнили песню Романа Филиппова «Добрые вести» и гимн организации «Подснежник» под гитару.

 

 

28.03.2012

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.