МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Состоялся старт муниципального этапа акции «Цени свою жизнь» в рамках «Весенних волонтерских игр»

 

Состоялся старт муниципального этапа акции «Цени свою жизнь»
в рамках «Весенних волонтерских игр»

5 апреля 2014 года команда разновозрастной организации «Единство» приняла участие в муниципальном старте акции «Цени свою жизнь» в рамках Всемирного дня здоровья.

Областная социальная акция направлена на пропаганду здорового образа жизни, спорта, активного молодежи, а также развития детского общественного и добровольческого движения. Активисты разновозрастной организации «Единство» не первый раз принимают участие в данной акции, «Цени свою жизнь» несколько раз проходила на базе школы №51, а также на выездных коммунарских сборах «Активист-24» и «Активист-25».

В субботу, 5 апреля, участие в акции «Цени свою жизнь» приняли команды ребят из разных образовательных учреждений города, представители волонтерских отрядов школ города Рязани, активисты детских и молодежных общественных объединений.

В ходе мероприятия для всех ребят прошла массовая зарядка от профессиональных фитнес-тренеров, игровая игра «Путешествие на поезде «Здоровье», пробежка с региональным руководителем Всероссийского проекта «Беги за мной» Софьей Пилипенко.

В дополнение к хорошему настроению и заряду бодрости за активное участие команда нашей школы получила грамоту и сувениры с логотипом акции «Цени свою жизнь».

06.04.2014

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.