МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

Команда РВО «Единство» стала победителем муниципального конкурса «Команда XXI века»

10-11 апреля 2014 года на базе Рязанского института (филиала) Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ) проходил городской конкурс лидеров детских общественных объединений «Команда  ХХI века».

Данный конкурс ежегодно проводится в целях содействия в развитии лидерских качеств детей и подростков, создания условий для общения и обмена опытом лидеров детских общественных объединений города Рязани, активизации деятельности школьных детских общественных объединений и организаций города Рязани.

Организаторами конкурса «Команда  ХХI века» выступили управление образования и молодежной политики администрации г. Рязани и городской Штаб детских общественных организаций. К участию в конкурсе были приглашены активисты детских общественных объединений и школьных организаций города Рязани в возрасте от 12 до 15 лет.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования» представляла команда школьной разновозрастной организации «Единство» в составе новичков организации, учащихся 6 А класса: Куликова Ильи, Чаплыгина Данила и Чернышова Даниила.

Участникам конкурса предлагалось пройти несколько испытаний, в числе которых были: творческая самопрезентация, защита социального проекта, дискуссия. Помимо конкурсных заданий в программу были включены интересные мастер-классы.

Наша команда усиленно готовилась к конкурсу и блестяще представила себя, организацию и школу! Ребята заслуженно одержали победу и получили сертификаты и грамоты, а также главный приз – путевки в областной лагерь актива детских общественных объединений «Пламенный».

Поздравляем Данила, Илью и Даниила и желаем ребятам творческих успехов и новых побед! 

          Для нашей организации это уже не первая победа в «Команде XXI века». В 2012 году Татьяна Зинкова, Алексей Смагин и Ангелина Ратова взяли на конкурсе Гран-при, а в прошлом году команда в составе: Никиты Филимонова, Марии Куликовой и Андрея Сосулина получила специальный приз в номинации «Приз зрительских симпатий». Так держать, «Единство»!

10.04.2014

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.