МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

День мудрости

30 сентября в школе № 51 прошел праздник «День мудрости», посвященный Дню пожилого человека. На концерт, который подготовили учащиеся 4-х, 5-х и 6-х классов были приглашены дедушки и бабушки учеников школы, а так же ветераны, пенсионеры – жители нашего микрорайона.

В этот день ученики школы подготовили творческие поздравления: танцы, песни, стихотворения, инсценировки, а так же красочные открытки. Ребята из начальной школы развесили на досках объявления подъездов на улице Зубковой свои малоформатные газеты и поздравительные открытки.

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций. В России День пожилых людей отмечается также 1 октября на основании Постановления Президиума Верховного Совета РФ от 1 июня 1992 года. В нашей школе праздник давно стал традиционным и носит символическое название «День мудрости».

01.10.2014

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.