Отчетно-выборная конференция Управляющего совета школы

18 сентября состоялась первая в этом учебном году отчетно-выборная конференция Управляющего совета школы.

Участие в конференции приняли председатели родительских советов  с 1 по 11 классов, школьники и педагоги – члены Управляющего совета.

На отчетно-выборной конференции с докладами выступили:

- председатель Управляющего совета – Екатерина Ивановна Кива (Отчет о работе Управляющего совета за 2013-2014 учебный год);

- главный бухгалтер школы Валентина Васильевна Овчинникова (Финансовый отчет об использовании денежных средств);

- главный врач  школы Светлана Юрьевна Мурга (Отчет о здоровье детей в школе). Также публичный доклад представила директор школы Ольга Николаевна Маслюк.

В рамках первого общего собрания утвердили новый состав Управляющего совета и составили план работы комитетов на 2014-2015 учебный год.

Одним из важнейших событий этого года станет участие нашей школы в муниципальном конкурсе «Лучший орган государственно-общественного управления муниципальным образовательным учреждением», который проводит Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани. Молодые министры во главе с председателем Управляющего совета Екатериной Ивановной Кива уже начали готовятся к очному этапу конкурса.

19.09.2014