МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

ЮБИЛЕЙ Разновозрастной организации «Единство»

 

26 сентября в школе № 51 состоялось празднование 20-летия разновозрастной организации «Единство».

В этот вечер поздравить «Единство» с юбилеем пришло много почетных гостей: директор школы № 51 Ольга Николаевна Маслюк; заместитель начальника отдела поддержки молодежных и общественных инициатив министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, выпускник нашей школы, один из руководителей организации «Единство» Павел Олегович Симаков; председатель Совета молодых библиотекарей Рязанской области Надежда Сергеевна Выропаева; куратор программы «Образование для всех» Фонда помощи детям «ДетскиеДомики» Екатерина Алексеевна Шапошникова; руководитель Рязанской городской общественной организации «Центр развития добровольчества города Рязани» Анна Чигарина; руководитель Рязанского городского Штаба Детских общественных объединений Анастасия Ёркина; Руководитель Клуба «Успех в твоих руках» Артур Аквельянов; старший комиссар лагеря-актива детских общественных объединений Рязанской области Дарья Чекина. На праздник по традиции собрались старшие товарищи – одни из руководителей РВО «Единство» Иващенко Светлана Николаевна и Кострова Екатерина Михайловна, первые руководители Клуба авторской песни «Перекрёсток» Виктория Валерьевна Жукова и Анастасия Викторовна Ляпина. Гости приготовили творческие выступления, вручили РВО «Единство» почетные грамоты и памятные подарки!

На празднике звучало очень много приятных и добрых слов: гости пожелали не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать детское движение Рязанской области на таком же высоком уровне.

В этот вечер прошло торжественное посвящение членов РВО «Единство».

Лидерами стали:

Куликов Илья (7 «А»)
Чаплыгин Данил (7 «А»)
Чернышов Даниил (7»А»)
Ефимова Ксения (8 «Б»)

Комиссарами стали:

Сосулин Андрей (9 «А»)
Филимонов Никита (9 «Б»)
Комарова Анастасия (10 «А»)
Богородская Арина (10 «А)

От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейшего роста в нашей организации!

После торжественной части вечер продолжился песнями под гитару и чаепитием.

Разновозрастная организация «Единство» работает в школе с 1994 года. За время работы активисты РВО провели более десятка Межрегиональных коммунарских сборов (МКС «Счастливия»), более 25 выездных коммунарских сборов («Активист»), более сотни общих сборов организации,

650 встреч Клуба Авторской Песни «Перекресток». За это время было придумало и реализовано много полезных, интересных и увлекательных дел в школе, микрорайоне, городе, области и даже на Всероссийском уровне!

26.09.2014

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.