10 декабря 2014 года состоялось подведение итогов конкурса «Рязань территория добра».

Данный конкурс проводится в целях активизации участников добровольческого движения города Рязани, вовлечения в волонтерскую деятельность молодежи города и создания новых волонтерских отрядов на базе муниципальных образовательных учреждений и городских молодежных общественных структур, а также в рамках реализации плана мероприятий подпрограммы «Молодежь Рязани на 2014 – 2020 годы» муниципальной программы «Развитие образование в городе Рязани» на 2014 – 2020 годы.

В конкурсе принимали участие волонтерские отряды, действующие на базе муниципальных образовательных учреждений, некоммерческие молодежные организации и объединения, инициативные группы молодежи города Рязани.

Разновозрастная организация «Единство» тоже принимала участие в данном конкурсе. Активисты РВО «Единство» получили дипломы и памятные призы.

Глядя на таких неравнодушных молодых людей хочется верить, что добровольческое движение в Рязанской области процветает и достигает все новых и новых уровней! Желаем ребятам дальнейшего процветания и побед!

10.12.2014