МБОУ «Школа № 51 «Центр образования» г. Рязани
 
 

В нашей школе существует традиция отмечать праздник Рождества Христова

 

С 12 января 2015 года в начальных классах в рамках внеурочной деятельности проходят праздники. Дети готовят мини-спектакли, инсценировки и выступают перед  родителями, одноклассниками, учителями. Уроки-праздники доставляют большую радость детям. Ведь для них это возможность проявить своё творчество. Подготовка к празднику начинается заранее: дети готовят костюмы, разучивают стихи и песни. 

В программе праздника всегда входит и развивающие конкурсы и игры.

 На протяжении уже 7 лет существует прекрасная традиция посещать детскую библиотеку № 3 (Дашково-Песочня), где ребята организовывают праздничный концерт «Святки».

14 января 2015 года в библиотеку на праздник были  приглашены юные читатели школы №59, а ученики нашей школы подготовили ребятам представление: пели рождественские песни, показали  спектакль «Свет Вифлеемской звезды». На празднике присутствовали гости, среди которых был и Священник Георгий Марков из храма в честь благоверного князя Александра Невского. В своем выступлении он отметил важность этих встреч и вручил участникам концерта призы и «сладкие подарки».

19.01.2015

Версия сайта для слабовидящихВерсия сайта для слабовидящих
Электронные дневникиЭлектронные дневники
Новый сайт школыНовый сайт школы
Информируем Вас, что официальный сайт школы находится по новому адресу
Арина Богородская «Две недели!»
Все видеоВсе видео

Контактная информация
© 2010–2027, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа №51 «Центр образования» г. Рязани

В случае, если Вам нежелательно размещение на сайте "изображения гражданина (ребенка) полученного при съемке, которая проводилась в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях" убедительная просьба прислать ссылку на изображение администратору сайта по адресу sh51.ryazan@ryazangov.ru и изображение будет удалено.